Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов КПК и коммуникаторы Программы HAlarm

> HAlarm
 
Buc
Открыть сообщение 29 декабря 2008 04:50
Сообщение: #1

Администраторы
HP 4700 → Asus P535 → HTC Desire & HTC Wildfire

удобный будильник с множеством настроек!

HAlarm для кпк и коммуникаторов

HAlarm позволяет установить параметры будильников, которые вам требуются: дни недели, время и мелодия (возможно mp3, ogg). После ввода необходимых параметров будильников программа разбудит вас, запустившись и проиграв выбранную мелодию. Будильник, который будит вас в данный момент, может быть перенесен на несколько минут позже.

Совместимость: Pocket PC 2003, WM5, WM6.

Особенности:
Изменяемый внешний вид (вы можете создать свой собственный внешний вид программы, воспользовавшись графическим редактором);
Возможность управления и настройки без использования стилуса;
Поддержка G-Sensor если этот датчик на устройстве имеется.
Управление списками: При прокрутке списков (будь то список будильников или список файлов): периодическое движение сверху вниз по списку – прокрутка списка вниз, соответственно снизу вверх – прокрутка списка вверх. Выбор файла или выбор пункта списка (меню) производится двойным нажатием. Перемещение по элементам меню возможно с использованием джойстика или соответствующих клавиш.

Установка:
Вам необходимо установить программу и скин для нее. Это два CAB-файла. Соответственно устанавливаете сначала программу, а потом выбранный скин для нее (обратите внимание, что скины зависят от разрешения экрана). Базовые скины уже включены в архив с программой.

Ссылка на скачивание HAlarm в архиве файлов: HAlarm



ICQ: 245154634
     
 
djalil
Открыть сообщение 30 декабря 2008 00:24
Сообщение: #2

Посетители
ASUS-527

привет Buc. ничего личного))) но скины на будильник почему то не работают. у меня асус 527 и скин для него не запускается. после установки скина, программа не запускается. может подскажешь как быть? вроде делаю всё как ты разъяснил.я скачал только скин файл так как будильник у меня уже стоял, может надо скачать твой будильник целиком со скин файлом и установить твой??? спасибо.

Сообщение отредактировано 30 декабря 2008 00:46. Редактировалось 1 раз(а)


     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru